Прогрмаммирывание html + css

Darsy Zero Ученик (134), на голосовании 2 дня назад
есть макет сайта и заголовок "научится учится" нужно правильно отцентрирывать. для этого юзаю 'align-items' а для него нужно display-flex и все это в родительском контэйнере. как можно это сделать удобно??? я сделал флексом все элементы и через позицианирывание раставил по местам, но не считаю это правильным, помогите пожалуйста

Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (857543) 1 месяц назад
Как удобнее тебе, так и делай.
Darsy ZeroУченик (134) 1 месяц назад
а как правильно??? я просто только начал верстать и думаю что можно куда лучше
_ Искусственный Интеллект (857543) Darsy Zero, нет такого понятия как правильно. Есть выполненная задача. А как её сделали - это уже без разницы
Житель Океана Мастер (2053) 1 месяц назад
Научись учиться без обращения к умным, но ленивым незнакомцам, а пользуясь поиском в интернете, после которого анализируй и фильтруй найденное.
Darsy ZeroУченик (134) 1 месяц назад
да я только начинающий, и очень нужна помощ. дня три не мог сделать это, пол интернета перекопал, понимаю что нежно самому и без помощи, так я научусь, но когда долго не получается то руки опускаются