Почему девки любят служивших в армии ? парень дембельнулся такого сразу же дают

Витя Мастер (1608), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9898) 1 месяц назад
хорошая физ форма и глаза горят
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (203564) 1 месяц назад
Не глаза а яйцы
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9898) Свежий Тёплый Хлебушек, романтик из тебя так себе(
Slaer Искусственный Интеллект (105472) 1 месяц назад
"такого сразу же дают" - переведи на русский.Иль милАй ты 3,14дорок?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203564) 1 месяц назад
Они следуют известному стереотипу "не служил — не мужик"
Rest.Мудрец (17230) 1 месяц назад
Это не стереотип . Человеки в армии меняются...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339905) 1 месяц назад
Да потому, что он здоровый мужик, а не дохляк, что откосил от армии по какому то заболеванию.
Ромуэльсон Оракул (97078) 1 месяц назад
Ну по крайней мере у него шишка стоИт