Посоветуйте ресурс, про то как наладить питание?

Пересрал Изюм Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
У меря большая зависимость от сладкого, буквально не могу себя контролировать. Подскажите пж книгу/видео/статью какую-то ее знаю, как избавится от этой напасти?
Голосование за лучший ответ
arbuzvenom1234 Знаток (354) 3 месяца назад
много будешь жрать зубы отвалятся
личная мотивация)
Gelya Ученик (132) 3 месяца назад
Если сладкое вас прям тянет, это не редкость, и можно с этим работать. Книга «Как победить тягу к сладкому» Лены Семёновой может стать хорошим подспорьем. Там она рассказывает, почему мы так любим сладости и как научиться себя контролировать.

Если будет сложно, можно попробовать поговорить с психологом. Кристина ( t.me/kristinaumova ), например, помогает разобраться, почему такие привычки появляются, и что с ними делать. Это может сильно облегчить ситуацию и помочь понять, как справиться.