Србака сломала лапу. Всё куда можно поехать-закрыто. Что делать?
Порода собаки Той-терьер. Она в детстве уже ломала лапу и восстановила, но сейчас снова сломала. Собака слепая, испугалась громкого звука и получила по нашим предположениям закрытый перелом. На ногу не наступает, лапа шатается. Ветеринарные клиники закрыты, ветеренары на дом в отпуске. Единственный ветеранар вррде хирург сказал ждать до утра до открытия вет.клиник и ехать туда. Но! У нас на улице дикая зима, ехать +-час. Пожалуйста, подскажите что делать? Как перевезти собаку?
Брать и везти, в чем проблема? Овчарки вообще в переноску не помещаются, а их тоже возят. На одеяле, в вашем случае, на маленьком - уложили по центру, подняли за углы. В пластиковую переноску - сняли крышку, уложили, закрыли сверху. На лежаке - подняли вместе с лежаком, укрыли одеялком сверху и понесли.
И никакую шину бинтовать не надо, не сумеете правильно, только лишней боли добавите и кости сдвинете
Привяжи шину и ищи хирурга собачьего
На машине.
Так в бОльшей части России дикая зима. Но машины всё равно ездят от Краснодара до Магадана, и не +- час, а неделями. Не пойму в чем проблема.
Нет машины чтоли? Наймите кого-нибудь и езжайте утром.