БАГ В ГАРДЕРОБНОЙ MCPE 1.20.50 - 1.20.51 BUG MCPE, BUG MCBE DRESSING ROOM 1.20.50 - 1.20.51
у вас был такой баг, что при нажатии кнопки "редактировать персонажа" или "создать персонажа" у вас вылетает, а ниже этой кнопки должны быть рекомендации разных предметов для персонажа, под предлогом "избранные предметы", а их нету и в меню выбора скина в гардеробной, сбоку кнопки из рынка из-за бага, в последнее время этот баг у кого 1.20.50, 1.20.51, даже на пк, раньше этот баг появлялся через время, а сейчас даже если переустановить Майнкрафт 1.20.50, 1.20.51 версии, он сразу же есть в гардеробной, возможно этот баг как-то связан с серверами рынка.

Чтобы исправить этот баг, попробуйте следующие шаги:
1. Переустановите Майнкрафт 1.20.50 или 1.20.51.
2. Если проблема не решается, напишите в службу поддержки разработчиков игры.