Забанили в чате где есть брак. помогите! (ирис)

ангелина мр Ученик (81), открыт 6 дней назад
меня забанили на 5 дней в чате,а моего знакомого на 3. мы уже не успеем восстановить брак. браку 4 месяца. Сработает ли команда "поженить пару" на двух забаненных людей??
4 ответа
???? Мастер (1016) 6 дней назад
так проверьте
ангелина мрУченик (81) 6 дней назад
мы забанены.
???? Мастер (1016) ангелина мр, попробуйте кого то попросить написать команду
Dan Daniyar Ученик (138) 6 дней назад
попроси кого-нибудь прописать эту команду или сам пропиши с другого акка