Помогите найти отомэ игру
Эта игра раньше была нателефоне в плеймаркете. Я точно не помню, но там главная героиня,после крушения корабля, попадает на необитаемый(?) остров, на котором находятся монстры. Просыпается она вместе с одним из игровых интересов(это тёмноволосый пацан в гавайской рубашке) из того, что я ещё помню, одним из интересов была девушка, саму игру не могу нигде найти, спасайте😔
мб в приложении отомания есть, многие отомэ игры туда сплавили, раньше все по отдельности выкладывались, а сейчас в одном приложении. скачай, по обложкам узнаешь может быть
Аааааааааа я тоже долго ковырялась в поиске этой игры и все впустую, но моя сестра, гений поиска, откопала её еее вот название: потерянный рай paradise lost