Как жить если ушол из дома?

Ле Моз Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Мне 10 лет, сегодня ростался с девушкой и посорился с родителями, решил уйти из дома, из денегг только 188 рублей и есть аерпотсы с зарядкой, где можно жить ? Реально дайте совет
Голосование за лучший ответ
Сергей Воеводин Мыслитель (5275) 1 месяц назад
Иди домой, не страдай.
Ле МозУченик (127) 1 месяц назад
Так я уже уехал на автобусе
Сергей Воеводин Мыслитель (5275) Ле Моз, Возьми такси, пусть родители оплатят. Пожурят тебя немного за дело.
Максим Павло Профи (851) 1 месяц назад
Ты умственно отсталый? Девушка в й0 лет? Иди домой и извинись
Ле МозУченик (127) 1 месяц назад
Я уже уехал и не собераюсь возращаться
Степан ТомилинЗнаток (280) 1 месяц назад
ГЕНИЙ ТЫ ЗАВТРА УЖЕ ОТ ГОЛОДА СТРАДАТЬ БУДЕШЬ ВЕРНСИЬ
Sasha Demo Знаток (261) 1 месяц назад
не знаю тот же вопрос
Максим Плотарев Просветленный (35278) 1 месяц назад
Иди домой а то станешь петухом
Ле МозУченик (127) 1 месяц назад
На ферме придеться жить?
Максим Плотарев Просветленный (35278) Ле Моз, под кроватью жить будешь
Вавил Dad Ученик (146) 1 месяц назад
Замени первую букву ника на ф
Воффка Половцев Просветленный (49326) 1 месяц назад
Самый лучший совет — возвращайтесь обратно домой и извиняйтесь.
Степан Томилин Знаток (280) 1 месяц назад
ну во первых не заводить отношения до 14,во вторых вернутся домой.Я видел что ты написал про автобус,скажи папе или маме где ты и жди их,ты щас не понимаешь что делаешь
стрекоза Искусственный Интеллект (206729) 1 месяц назад
принял "взрослое" решение, живи, как запланировал