Я впервые за полгода сел за свой компьютер, и.. мне не хочется играть

Царь меил ру Мыслитель (8858), открыт 6 дней назад
Я исцелился? Я начал всё делать правильно?
8 ответов
Житель врат Балдура Профи (619) 6 дней назад
Поиграй в хорошие игры и всё вернётся
Царь меил руМыслитель (8858) 6 дней назад
Клеш рояль?
Владимир Щербак, смотря, во что играть.
Борис Коваленко Ученик (185) 6 дней назад
а ты попробуй играть в разные игры может понравится
Demon On Wheels Просветленный (30923) 6 дней назад
Определённо ты встал на правильный путь.
Александр Копров Ученик (168) 6 дней назад
Это стадия взросления когда тебе хочется познавать себя и мир а не играть у меня так же
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (236104) 6 дней назад
я 30 лет сажусь за компьютер и мне все 30 лет не хочется играть
Vycheslav Просветленный (23399) 6 дней назад
Чуви это вполне нормально, я каждый день за компьютером, но не играть могу и полгода, пока не появится что- то новенькое, в рамках моих игровых интересов и то азарта к игре как таковой я не испытываю, меня интерисует что там наваяли разработчики.