Приставы получили возможность взыскивать долги в цифровых рублях это как?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (505540), закрыт 1 день назад
Если у меня есть велдбриз кошелёк который не проведен через госуслуги его могут приставы арестовать? Или это про другое?
Дополнен 1 день назад
updated: 3.01.2025, 23:34
Дополнен 1 день назад
updated: 4.01.2025, 7:49 [вопрос решён]
Лучший ответ
Не сонная хрень Гуру (4270) 1 день назад
Про другое. Сейчас пытаются протолкнуть новую платёжную систему - цифровой рубль. О ней давно жужжат, ждут, что мы все вот-вот на неё перейдём, как только выпустят, вот и готовят почву, чтобы сразу можно было применять к ней все те же санкции.
Остальные ответы
Александр Соловей Ученик (133) 1 день назад
Крипта, замораживать счета
иПросветленный (31758) 1 день назад
У них мозгов не хватит
Александр Соловей Ученик (133) и, согласен, думаю будет не так часто это происходить) но все же крипту нужно всегда на подставных держать)
Чёрный Лебедь Мудрец (12313) 1 день назад
Цифровой рубль (доллар, юань) - это то, что находясь в твоём "кошельке" тебе не принадлежит. Даже необязательно его у тебя отбирать, можно ввести лимиты и вуаля.
Николай МильчановУченик (70) 1 день назад
За тебя будут решать сколько тебе нужно денег тратить , я верю что такое будет
Елена ГасановаЗнаток (255) 1 день назад
вранье