Сколько салаты хранятся?

Делали салатики на нови год 31 числа, щас как бы уже через 25 минут будет 4 января, ну и вопрос салаты то еще хавать можно? Не обосрусь?

До первого похода в туалет

Неужели ты на вкус не чувствуешь, прокисли салаты или нет?

Самый актуальный вопрос после Нового года

Я готовые салаты не храню никогда. Если надо, то приготовлю еще. Свежие. Нафига эта лотерея? Может испортилось, может нет.

Роспотребнадзор говорит, что 18 часов для незаправленных, 8 для заправленных.

Я ориентируюсь на жижу и запах. Если появились — лучше нарезать новых.