Время игр

Прлблемa c DOOM Eternal.

Первый раз проходил дум ещё пол года назад, всё было ок, но вот решил я его перепройти как выходит ошибка failed to allocate video memory, с того момента поменял только ССД на более быстрый, видюха и проц остались те же. Драйвера обновил, файл подкачки тоже есть, так же в конфиге копался и ничего. Просмотрел всё форумы но решения так и не нашел. Можно ли как то решить эту проблему? По минимальным требования проходит
1060 3gb
Intel Core i3 10100f oem
16 ОЗУ

Дополнен

В дополнение:вылетает когда создаётся токен, после его удаления снова нужно входить в аккаунт и вылетает, в меня во время входа у меня 40-50 фпс

драйвера попробуй обновить