Фото, видео, дизайн

На что лучше фотографировать и снимать видео

Купил недавно айфон себе, фото и видео вроде бы очень даже неплохие. Но задумываюсь над покупкой б/у фотоаппарата, подскажите фирму, модель. Я не гонюсь за отличной картинкой для конкурсов и тд, просто для себя иметь красивые фотографии, или же айфона будет достаточно для любителя?

На айфон можно делать классные снимки, главное изучить функционал и не потребуется покупать профессиональный фотоаппарат

... пробуйте бз типа Sony a6*** серии

Айфон это смартфон, его достаточно для щелкунчика, а для фотолюбителя он никак не заменяет фотоаппарат. Совсем другой функционал и возможности.
Чего будет достаточно для Вас никто, кроме Вас, не знает. Однако чтобы получать действительно хорошие снимки используя фотоаппарат придётся учиться.

Удаленный ответ Ответ удалён