4 месяца назад
от

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ АВИАТОРОВ (челов которые серьёзно играют в авиасимы, а именно в xplane11)

Как из приложения для создания плана полёта (little nav map) копировать маршрут в xplane11???Я никак не пойму, типо его коныертировать можно, просто я создал маршрут москва белгород и никак его конвертировать не могу в саму игру, сохранил маршрут в документах если что

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак, мб через сторонюю прогу

Уж не знаю, что там за заморочки в этой игрушке, но есть стандартный текстовый формат плана полёта.
Его можно просто скопировать как текст и по нему понятны все этапы от схемы выхода до маршрута прибытия…