Что скажете о V2rауNG для ютуба?

vosxodskiy Мастер (1167), открыт 4 дня назад
2 ответа
егор Оракул (77181) 4 дня назад
а что про него говорить? это же обычный клиент. а вот найти стабильно работающий конфиг в открытом доступе, это уже да...
Мила Кордюкова Знаток (322) 4 дня назад
хватит спамить одни и те же вопросы, клоун
vosxodskiyМастер (1167) 4 дня назад
8 лет момент. Обиделась на комм и начала под всеми вопросами дристать
Мила Кордюкова Знаток (322) vosxodskiy, нормальные люди не желают смерти собаки. вы моральный урод, и мне приятно писать вам гадости в ответ