Метеор без хвоста

oliva avilo Ученик (116), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. Наблюдал за звёздами, и пока любовался на Орион, правее Тельца пролетел метеор. Я не смотрел в место, где он появился, но заметил его, так как он был очень яркий и стремительный. Он был похож на звезду, белый, обычно метеоры тускловатые (если не брать в счёт хвосты).
Я посмотрел похожие вопросы в интернете, но там писали, что это спутники. Но спутники я вижу постоянно, они медленне, и тускнее. Этот летел какую то долю секунды. К сожалению, увидеть, как он пропал, я не смог, так как скрылся за деревьями.

Извиняюсь за подробности, хочу получить ответ на свой вопрос, очень интересно. В общем: яркий метеор без хвоста. Метеор ли это (не думаю, что это инопланетяне, а беспилотники вряд ли такие яркие), и почему он без хвоста, это меня больше всего волнует. Яркий, потому что большой, или из особого материала?
4 ответа
Накополидис Мудрец (14170) 4 недели назад
смотри ка..... админы не спят.... блюдят.
Max Leontev Ученик (235) 4 недели назад
Не удалось найти информацию о метеоре без хвоста