Сколько вы платите за мобильную связь? считаете ли вы её дорогой? и какая плата для вас разумная в месяц?

Александр Мастер (2134), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Семён Бобров Знаток (259) 1 месяц назад
Хз как у вас, но меня билайн безлимитный 300 рублей в месяц, старый тариф, крутой
Артём Семёнов Просветленный (35860) 1 месяц назад
1200 ваших, по курсу, хз, может давно столько плачу.
-безлимит звонков во все сети
-100 ГБ трафика
Владимир лобаткин Оракул (81432) 1 месяц назад
За прошлый год потратил 300 рублей.Интернет подарили 50Гб на день рождение,до сих пор 20Гб есть.Тариф по пакетам.
Магистр Йода Просветленный (20927) 1 месяц назад
Хз, мтс все в одном и домашний безлимит 1гбит/сек и безлимит на телефоне. 1к за все
Вася Васечкин Просветленный (31181) 1 месяц назад
125р Не считаю дорогой. ? Ткая цена, как есть, устраивает. Если нужны др. тарифы, всегда можно подключить что угодно.