Помогите пожалуйста срочно ??

Onionkoko Знаток (285), открыт 4 дня назад
Мне хотят просто так снести аккаунт в телеграмме. Я ничего не делала.. Что делать, помогите пожалуйста, очень страшно. Только без рофла и шуток
5 ответов
Ариана Тараканова Мастер (2126) 4 дня назад
тебе никак не снесут,если профиль хорошо защитишь
Накополидис Мудрец (13997) 4 дня назад
заяву в полицию
OnionkokoЗнаток (285) 4 дня назад
А полиция ничего проверять не будет? Мне кажется спросят типо что я делаю там, могут наказать
Uncle Vlad Ученик (199) Onionkoko, Сколько тебе лет, скажи сперва
Uncle Vlad Ученик (199) 4 дня назад
поподробнее
OnionkokoЗнаток (285) 4 дня назад
У тебя есть тг?
Uncle Vlad Ученик (199) если боишься что акк снесут, не бойся. его можно вернуть в течении суток, а если у кого есть к ниму доступ поставь двухэтапку. Поняла? Ай молодец держи буську
Марина Полярская Ученик (139) 4 дня назад
Поменяй пароль, поставь двухэтапную аутинтефикацию
Vonien228 Знаток (438) 4 дня назад
Защитите акаунт двухэтапной аутефикацией, а снести его они не смогут в общем если не получат доступ, вы же не говорили там всякие вещички с акаунта