С каких это вообще пор величие футбольных команд стало определяться количеством достижений, выигранных матчей и кубков?

rihcehC Просветленный (27160), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Елисеев Ученик (122) 1 месяц назад
А чем же еще ты собираешься определять «величие» той или иной команды?
rihcehCПросветленный (27160) 1 месяц назад
количеством угловых само собой
Игорь Елисеев Ученик (122) rihcehC, ну вот одна команда забила 58 голов за сезон а вторая 100 угловых за сезон , угадай какую команду выберут)
Дюня Искусственный Интеллект (224352) 1 месяц назад
Если по посещаемости то Ротору равных нет .
Ливерпуль, не?
Дюня Искусственный Интеллект (224352) rihcehC, Берутся во внимание отзывы местных участников категории . :))