Не загружаются торренты с играми

Станислав Ничепорчук Ученик (120), открыт 2 дня назад
Почти ни какие трекеры не работают и utorrent ничего не загружают
Что можно сделать?
8 ответов
ㅤㅤ Мастер (1330) 2 дня назад
Роутер проверить
Мудрец (11087) 2 дня назад
Ну так это же хорошо
Imay Familya Мастер (1373) 2 дня назад
Ну и хорошо меньше вирусов будет.
Тимур Воронин Знаток (410) 2 дня назад
торент в последнее время фигово работает я медиагет скачал он норм
Настасья Дячевская Ученик (126) 2 дня назад
Если торренты с играми не загружаются, попробуйте несколько решений. Во-первых, проверьте настройки вашего торрент-клиента, возможно, он блокирует соединения. Убедитесь, что ваш интернет-провайдер не блокирует торренты. Также попробуйте сменить трекеры на более актуальные или используйте VPN для обхода ограничений. Обновите клиент до последней версии.
DGDimon747 xfv Ученик (229) 2 дня назад
Попробуй вместо utorrent bittorrent у меня раньше на utorrent ничего не грузило но как перешел на bit всë стало лучше
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (338306) 2 дня назад
Попробуйте tixati
До сих пор вроде Роскомнадзор не заблокировал его
По крайней мере вчера он работал -я качал..