4 месяца назад
Как понять сколько краски осталось на принтере Canon LBP6030/6040/6018L
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Загугли
дам совет..бесплатный.Я прошёл все радости на Canon МФУ,а когда цены улетели,просто продал за бесценок и взял с Авито бушку лазерку..проблем больше нет,я не теряю деньги.
Его нужно встряхивать периодически где-то в нежилом помещении (краска ядовитая)
Истощенный картиридж не пропечатывает или оставляет светлые полосы
На Canon только программой на пк если нет LED панели на самом принтере