Кто поймет в чем дело?

Алексей Кочетков Ученик (228), открыт 2 дня назад
Подскажите кто знает снес винду и теперь инет работает в 100мб хотя до этого было 700. если дуплекс принудительно ставишь на 1гб то вообще пропадает инет. дрова накатил хз в чем причина уже часа 4 ковыряюсь
5 ответов
Papa Robot Ученик (216) 2 дня назад
Геншин все исправит
Максим Петров Гуру (2603) 2 дня назад
Что то с сетевой картой, возможно драйвера не поставлены
Danil Buriak Мудрец (13941) 2 дня назад
в настройках поставь как надо а
Владимир Просветленный (25043) 19 часов назад
Win+R команда - ncpa.cpl дальше на интернет соединении правой кнопкой щелкаешь, выбираешь "свойства" вверху нажимешь "настроить" - в открывшемся окне вверху жми - "Дополнительно" - Gigabit Lite должен быть со значением вкл, ниже спускаешься - "Скорость и дуплекс значение автосогласование, еще ниже Скорость при включении по локальной, выставь наибольшее значение.
И еще там есть параметр "Автоотключение гигабитной скорости" он должен быть отключен.
Если эти настройки не помогут тогда не знаю в чем дело.