Отображение вопросительных знаков вместо русских букв, смена кодировки не помогла

ConnoiKato Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Вместо русских букв отображаются вопросительные знаки, менял кодировку в html не помогло. Кириллица отображаеться корректно, только если текст приходит с апи. React js
Голосование за лучший ответ
Подвал Негров Мастер (1941) 1 месяц назад
шрифт поменяй
ConnoiKatoУченик (101) 1 месяц назад
Менял, не помогло
Подвал Негров Мастер (1941) Кирилл Ларкин Ларкин, винду переустанови
АБМыслитель (7536) 1 месяц назад
2 lt,bkf - 'nj cbkf!
Подвал Негров Мастер (1941) АБ, че
Вася Б Мастер (1950) 1 месяц назад
На всякий меняй кодировку приходящего текста:
$string=iconv("windows-1251","utf-8",$string);
Собака Профи (757) 1 месяц назад
покажи, как менял кодировку