К чему мне приснился такой сон?
Мне сегодня приснилось, что я лежу в психбольнице, в палате на кровати, там были ещё девочки из моего общежития, моей комнаты. Как-то раз врачи подошли ко мне и сказали "у вас может начать течь кровь и будут с животом проблемы". Потом какой-то праздник был, фантом моего парня выступал на сцене, мне дали фотографию его, а потом эта фотография превратилась в цветок с его фоткой, я зашла обратно в палату и лежала плакала, потом что-то типо праздника было и я наконец-то встретила своего парня, мы сидели в какой-то карете, смотрели друг на друга и рыдали на взрыд, так как нам не давали видеться. Потом подошёл друг моего парня и поставил ему татуировку горячим штампом. Мой парень сказал своему другу, чтобы он не лез, так как он был рад тому, что наконец-то увидел меня...
Ничего не значит. Не придавай значения снам
Вы слишком много сидите на ответах мэйл ру, вот и сны такие.
Это к деньгам
Но не у тебя. а у меня.
У тебя как был свищ в мозгу так и остался
О-О-ОЧЕНЬ рад за вас!
Дрим зэ сейм синг эври найт
Ай сии ор фридом ин май сайт
Ноу лок дурс, ноу виндоус бард
Чета там мэйк май брейн симс зэ скард