Не могу войти в аккаунт Microsoft. Как поменять почту без доступа к аккаунту?

Влад Решетников Ученик (229), открыт 4 дня назад
В общем, был у меня аккаунт Microsoft, а потом я удалил почту Gmail, на которую и был зареган акк, и теперь не могу войти, просит код, высланный на ту почту. Пароль то я помню. Пытался встроенными средствами восстановить аккаунт, заполнил всё что помню, но они мне отказали в восстановлении, КОЗЛЫ!!!
Дополнен 4 дня назад
Мда, мало адекватных ребят осталось на этом проекте...
1 ответ
Владимир Кочетов Оракул (79779) 4 дня назад
Санкции, но блокируют пока почему-то выборочно.