Могу ли я по закону у сотрудника дпс запросить не постановление а протокол?

The Mars Fast Ученик (6), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87541) 1 месяц назад
Если ты не знаешь законы, то даже не пытайся качать права. Просто опозоришься и сделаешь еще хуже
The Mars FastУченик (6) 1 месяц назад
Даже если опозорюсь есть видеофиксация и юрист, я вроде ничего не нарушаю, а многие сотрудники не грамотны и вообще не знают законов , Например ; не снимайте меня на камеру я буду жаловаться в суд. Да ради бога фз номер 3 о полиции разрешает видеосьемку при исполнении сотрудника а также статья 29 конституции рф
The Mars FastУченик (6) 1 месяц назад
Вы кстати не ответили на мой вопрос
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (6043) 1 месяц назад
Ну, копию же должны были дать?
The Mars FastУченик (6) 1 месяц назад
Должны, но для спора в суде хочу протокол
Неизвестно Искусственный Интеллект (224918) 1 месяц назад
А где вы находились на момент оформления протокола? Вы уже на момент вынесения постановления очнулись?
The Mars FastУченик (6) 1 месяц назад
Да мне для спора в суде, так же не разъяснили статью номер 51 сотрудники хочу мелким шрифтом написать это в протоколе, такой протокол вряд ли будет действителен
НеизвестноИскусственный Интеллект (224918) 1 месяц назад
Ничего не понял, но очень интересно. Вы хотите задним числом в вашей копии протокола, которого у вас нет, написать что-то мелким шрифтом? Странная тема весьма. Бухали что ли за рулём?
The Mars Fast Ученик (6) Неизвестно, нет шиза