Как играть в игры с винлатор. Снапдрегон 6ген 1

Роман Кошельник Ученик (115), открыт 5 дней назад
Я хочу быть счастливым
2 ответа
Аяр Раимов Профи (785) 5 дней назад
гайды посмотри, должен запуститься, т к проц поддерживает эмулики, а если хочешь в мисайд, то скинься с крыши
Артемий КошкинМыслитель (5172) 5 дней назад
сам скинься с крышы, работает норм мисайд НА ВИНЛАТОРЕ, ну хотя так и так лицензия у меня))0)0)00)0)00))
Аяр Раимов Профи (785) Артемий Кошкин, жы шы пишы о т душы
Роман КошельникУченик (115) 5 дней назад
Не я хочу что то другое типо бимки. Просто в школе или у бабушки с ночёвкой прихожу иногда без ноута
Аяр Раимов Профи (785) Роман Кошельник, Если что ты скорре всего сможешь запустить эмулятор, по критериям всё подходит
Артемий Кошкин Мыслитель (5172) 5 дней назад
Полностью перекачивай, мне так лечше было настраивать, тк настраивал хрен пойми что
Ты не знаешь где качать игры на винлатор
Артемий Кошкин Мыслитель (5172) Роман Кошельник, это одно и тоже, что и виндовс, при запуске, проводник будет, и где буква D это папка загрузок на тедефоне, туда и кидай