Поиск происхождения стикера

Руслан Каримов Знаток (253), открыт 5 дней назад
Кто нибудь знает происхождение этого стикера? Если кратко, примерно год назад я его добавил в ТГ в избранное, и просто иногда использовал. Стикер ни к какому Паку не принадлежит. Интересно к какому произведению принадлежит персонаж сзади. В интернете не нашел ничего

Ответы майл.ру не дают возможность загрузить видео, поэтому несколько картинок справа налево

0 ответов