Это нормально на материнской плате ?
При запуске компьютера на материнской плате загораются лампочки : cpu красная, потом dram жёлтым и спустя несколько секунд vga белым, а когда лампочка на vga погосает, то сразу появляется маленькая желто-белая лампочка на boot. Если же выключать компьютер, то появляется красная вспышка на cpu. Это нормально? Мат. плата MSI MAG B760 TOMAHAWK WIFI DDR5
Да, нормально.
Это EZ-Debug, он показывает на инициализации какого компонента сейчас находится POST.