Вопрос по сборке пк
Я выбрал процессо Intel Core i5-12400F OEM и он поддерживает без разгона оперативную память с частотой 3200, а оперативная память Kingston FURY Beast Black [KF436C18BBK2/32] 32 ГБ, у которой частота 3600. Материнская плата MSI PRO B760M-A WIFI DDR4 как и процессор поддерживает 3200. Будут ли они нормально работать друг с другом?
Мат плата поддерживает до 5333МГц.
На процессор вообще внимания обращать не стоит, там указана просто базовая частота для данной платформы. Он вообще без проблем будет работать с памятью большей частоты.
Когда же вы научитесь заходить в спецификацию мат. платы?

5333мгц максимум поддерживает, процессор твой вообще может и с ddr5 памятью
Отлично они будут дружить не беспокойся

Процессор

Материская плата, проблем не видно.