Электрический чайник или обычный?

гипершлак семтысяч Ученик (148), закрыт 2 месяца назад
Кто быстрее ответит- лайкну
Лучший ответ
Wertin Skywalker Ученик (133) 4 месяца назад
Электрический
гипершлак семтысячУченик (148) 4 месяца назад
Лайкнул
Молодец
Остальные ответы
I7ocJIedNiu_MaG Ученик (179) 4 месяца назад
Обычный - неломающаяся классика. Всегда брали электрические чайники, когда ломались, возвращались к одному единственному железному чайнику, который живёт уже как лет 10.
Но если тебя устраивают постоянные траты раз в 1-3 года на замену сломанного электро-чайника, то пожалуйста. Он гораздо удобнее и быстрее
усатый дядя Искусственный Интеллект (192447) 4 месяца назад
у меня простой, на газовой плите,не парюсь
Hero of the day Искусственный Интеллект (391063) 4 месяца назад
Глупый вопрос. Зависит от типа плиты и объема чайника. Лайк оставь себе.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367217) 4 месяца назад
Обычный... на газ.плиту... Сейчас найти эл.чайник который не воняет китацами... чрезвычайно сложно... А пол.года - год травиться пластиком - то еще развлечение... не каждый организм выдержит.
Антон Куликов Ученик (134) 3 месяца назад
Сколько людей столько и мнений. Лично я пользуюсь только электрическими чайниками и причём стеклянными. Сейчас у меня BQ KT2049G и я очень доволен. Средний срок службы такого чайника от 1,5 до 3 лет, но меня это не напрягает. Удобство пользования этого стоит.