Лапки и хвосты

Как забрать умершего котика с утилизации, которая ещё не состоялась?

Здравствуйте. Умер любимый котик от сердечного приступа, увезли в этот же день в ветеринарную клинику, оплатили. Других вариантов в нашем городе нет. Это был четверг. Машина по вывозу умерших животных объяснили, что из-за праздников будет в понедельник. Когда на следующий день пришла в чувства, нашла в интернете, в областном городе индивидуальную кримацию. То есть будет капсула и смогу захоронить котика весной. Начался ужас, кот ещё в ветеринарной клинике, но мне его не отдают, ссылаются на какой-то закон. Ничего не подписывала, только квитанция по оплате услуги. Что делать??? Как забрать мертвого котика?

Попробуйте в клинике написать письменное заявление.

Мало того, что на этом свете до инфаркта довела, ещё и на том достанешь.
Такие вот бабы вы и есть.
А вообще скажи, что напишешь в прокуратуру. Они: да пожалуйста. Им в ответ: Да я про антисанитарию!
И проводишь белой салфеткой по дну шкафа, которая к полу обращена - там никто никогда не моет. При этом снимаешь на телефон.
Мгновенно мягкими станут. Скандала все боятся.