Уже давно планирую влиться в эту тему, однако когда дело дошло до поиска материала стало сложно. В основном не находил ничего большего поверхностных знаний. Знаю что некоторые занимаются генетикой как хобби, проводя опыты прямо у себя дома. Однако поиск информации по этой теме мне вообще не дается. Может кто подскажет, как лучше начать изучать эту науку? Порекомендуют литературу, материалы и подобного, чтобы не быть как слепой котенок.
Ну ты скорее на уровне селекционера будешь, а там больших мозгов не нужно. Знай себе выбирай нужные особи и все. Не будешь ведь ты человека генетически менять?..