по началу когда запустил нурик писал не найден кеш версии я решел все файлы нурика удалить и сново скачать но когда удалил хз как их вернуть обратно что делать?
1. Удали папку "Nurik" (если она у тебя еще осталась). 2. Запусти "Nursultan Client". 3. Зайди под своим ником. 4. Запусти одиночный мир. 5. Включи "Безопасный режим". 6. Перейди в список серверов. 7. Зайди на нужный сервер. 8. Выключи "Безопасный режим".
Перед каждым заходом на другой сервер повторяй действия 5-8.
Попробуй просто переустановить клиент: Ты уже удалял файлы, скачай клиент заново.