Vivo y35 вопрос

nekto perfecto Ученик (114), открыт 4 дня назад
Когда разговариваешь с кем-то телефон живет своей жизнью, набирает кому-то, куда-то заходит, вот недавно обнаружил 2 видеоредактора, лично не скачивал, не знаю как они появились, в чем проблема?
1 ответ
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1336) 4 дня назад
скачай антивирус малвербайтсе или дрвеб какой-нибудь и запусти полную проверку
nekto perfectoУченик (114) 4 дня назад
Может датчик приближения?
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1336) nekto perfecto, может, а может не может
nekto perfectoУченик (114) 4 дня назад
Так и сделал, все норм