У меня на плерок были 500 рублей я их вывел и ска что придут в течении 24 часов на утро меня забанили мне придут деньги?

Артём Власов Ученик (86), открыт 4 дня назад
У меня на плерок были 500 рублей я их вывел и ска что придут в течении 24 часов на утро меня забанили мне придут деньги??
4 ответа
Foxynicoon Мудрец (12711) 4 дня назад
Нет тебя Обманули
Артём ВласовУченик (86) 4 дня назад
Всмысле обманули?
Foxynicoon Мудрец (12711) Артём Власов, В прямом мозги включай уже
Татьяна Маховна Ученик (101) 4 дня назад
не придут, или пиши в поддержку, или смирись с тем, что повелся на обман
Simple Мастер (1210) 4 дня назад
Во первых фанпей лучше, во вторых если на плерок также как на фанпее, то там должна быть кнопка вывод средств если тебя забанили
Артём ВласовУченик (86) 4 дня назад
Ну я вывел сказали что придут в течении 24 часов и меня потом забанили придцт?
Simple Мастер (1210) На сайте если кнопку вывод средств не найдешь, то не придет