Зависает кс 2 при запуске
захожу в кс 2 просто зависает другие игры норм работают хз че стало
Переустанови кс
Если CS2 зависает при запуске, попробуй выполнить несколько шагов. Сначала проверь целостность файлов игры в Steam. Также обнови драйвера видеокарты и убедись, что у тебя установлены все последние обновления Windows. Попробуй отключить ненужные программы, работающие в фоновом режиме, и снизить настройки графики в игре.
Проверить целостность файлов игры. Для этого нужно открыть Steam, перейти в библиотеку, щёлкнуть правой кнопкой мыши на CS2 и выбрать «Свойства». Затем перейти во вкладку «Локальные файлы» и выбрать Проверить целостность файлов игры.
Ещё можно обновить драйверы.