Посты на стене в разделе "Архив" (заархивировать пост) могу видеть только я или другие пользователи тоже?

Да и нет не говорить Ученик (1), открыт 4 дня назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (350733) 4 дня назад
Нам (участникам проекта Ответы) не видно, в каком именно проекте/сайте/сервисе вы архивируете посты. Поэтому я могу ответить только в общих чертах, что где-то показывается, но не на главной ленте тем, где-то показывается только вам.
Да и нет не говоритьУченик (1) 4 дня назад
В ВК
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (350733) Да и нет не говорить, согласно https://vk.com/wall-2158488_847329 :
Вы можете скрывать отдельные записи или сразу пачками за определённый период. Содержимое архива не видит никто, кроме вас, но вы можете в любой момент вернуть записи в публичный доступ.