Время игр

Игра по сети в dying light

Всем привет. Пытались поиграть с другом по сети в dying light, но каждый раз у меня выскакивает ошибка "Невозможно участвовать в игре. Игра, в которой вы хотите участвовать, больше недоступна", а вот у него таких проблем нет. Я играю с epic games он со steam. В его случае при подключении к другим игрокам проблем не возникает, а вот у меня ровно напротив. Я привязал steam аккаунт к epic games, друг сделал тоже самое в обратном направлении. Помогите решить

попробуйте по локальной сети через хамачи или радмин(насчет радмина хз)