Как при вязании на заказ происходит выбор цвета изделия?

Сергей Иванов Просветленный (31682), закрыт 2 недели назад
Покупатель выбирает цвет из тех, что уже есть у производителя в наличии? Или по предоплате заказчика мне нужно купить желаемый им цвет? Или можно и так и так?
Лучший ответ
Девочка Лето Гений (67235) 2 недели назад
Я думаю, что выбор цвета при вязании на заказ зависит от конкретной ситуации. Вначале предложите заказчику ассортимент пряжи, имеющийся у вас в наличии, если заказчик не выберет из нее по цвету, составу или структуре, тогда придется купить.

Поэтому, возможны оба варианта.
Остальные ответы