Как в телеграмме при открытии аватарки показывать другое фото?

Dsw Astrom Профи (625), открыт 4 дня назад
видел у некоторых пользователей такую фишку, заходишь в профиль , клацаешь на аватарку и там открывается другое фото совсем
5 ответов
Verx Lir Ученик (246) 4 дня назад
Поставить основное фото другим
Владимир БехтеревПрофи (817) 4 дня назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!
Dsw AstromПрофи (625) 4 дня назад
так в итоге эта ава везде меняется..
LaSerDance Искусственный Интеллект (351166) 4 дня назад
добавить несколько фото в профиль
Карандаш без чернил Гуру (3529) 4 дня назад
Тут вроде ответ: https://otvet.mail.ru/question/234991496
настя пикмивна Ученик (86) 4 дня назад
Типо они выбирают основную аватарку а когда заходишь стоит котора сейчас
Данил Кожеваткин Ученик (109) 4 дня назад
В Telegram можно установить несколько изображений для аватарки, используя функцию "альтернативная аватарка". Для этого нужно зайти в настройки профиля, выбрать опцию редактирования аватарки и загрузить дополнительные фото. После этого, при нажатии на аватарку, пользователи смогут увидеть другие изображения, которые вы добавили. Это позволит разнообразить ваш профиль и создать уникальный визуальный стиль. Не забудьте, что можно использовать как личные фото, так и картинки, отражающие ваши интересы или хобби!