Оценят ли RobTop уровень без декораций?
Я - игрок и фанат Geometry Dash. Совсем недавно я начал делать уровень, с надеждой на то, что его оценят разработчики. Но есть единственная проблема - я не умею ставить декор и окрашивать уровни, даже если и научусь то мне будет полностью лень. Поэтому, оценят ли разработчики (RobTop) уровень без декораций, из просто синих кубиков?
*Если хотите, покажу начало этого уровня*
К сожалению, RobTop не оценивает уровни без декораций. В Geometry Dash важен не только геймплей, но и визуальная составляющая. Уровни с декором и оригинальным дизайном привлекают больше внимания и шансов на оценку. Если не хотите тратить время на декор, возможно, стоит найти сотрудничество с другими создателями!
Ну тут сомнительно что оценит, потому что какое то г*вно из блоков обновления 1.1 он просто не будет даже смотреть. Лучше найди человека который имеет навыки декорации уровней, и кстати уровни оценивает не Роберт, а модераторы (но есть исключения)
если это какой-то охренительно необычный уровень с невероятным геемплеем то возможно оценит
Не оценят, найди чела, который умеет декорить