За сколько можно просмотреть весь ван пис ?

Хочу посмотреть все аниме " Ван пис "
В день буду смотреть +- 5 серий, сколько это займет месяцев и дней

224,4 дня ,если смотреть каждый день по 5 серий

1122 /5=224,4 дня
только вот новая серия выходит каждую или практически неделю, а это значит, что 224/7=32, то есть еще выйдет 32 серии за это время пока ты смотрел 1122 серии,
получается 230,8 дней и это только сериал. Я не говорю еще про различные спешлы, ОВА, фильмы, а так же ту же перерисовку и пересказ старых эпизодов как арка рыболюдей, где еще 21 серия.

venom

Больше полугода