Является ли расизм обязательным атрибутом нацизма? Только правда

национализм присутствует, но о шовинизме не слова. Причем нацизм у всех - это рейх, но по идее национал социализм может быть везде.

все зависит от точки зрения.

Вообще нацизм это еврейскиф термин правильно говорить национал-социализм это одна из форм национализма где смешивается национализм и социализм, поэтому нет потому-что будут концлагеря или нет решает не идеология а правитель.

На том и строится идеология

Ну да! Нацизм - это ненависть и неуважение к иным национальностям и расам.

Нет. Это разные измы