Дистанция атаки в боксе
Недавно записался на бокс,там сказали что руки коротковаты для роста 180,от плеча до среднего пальца 80-81,от окроменального выступа 75-78,сжатым кулаком от окрамельного выступа 65-67см,не могу не до какого достать,можете к о нибудь сказать честно короткие ли это руки для роста 180 или длинные,не пишите длинна рук не важно просто ответьте да короткие или нет,буду очень благодарен?
Длина рук, ног и прочие параметры не так важны. Если будешь бить, двигаться быстрее, чем соперник, то будешь выигрывать. Работай над скоростью и реакцией.