Ребятушки, почему в майнкрафте 30 фпс?
Так вот, поставил я себе видеокарту p104-100, да видюха для майнинга, но не в этом суть, дело в том, что только в майнкрафте у меня 30 фпс, хоть с шейдерами, хоть без, не пойму из-за чего, думал в модах дело, но нет, да что уж там говорить, на встройке тоже 30 фпс, хоть что делай, ограничения нет, вертикалка выключена, не пойму в чем дело.
Для уточнения, проверил сейчас нфс анбаунд, там все четко, 60 фпс на максималках, да и в других играх проблем нет, грешу на сам майн.
Характеристик моего пк: i5-6400, p104-100(аналог gtx 1070), 8 гб оперативки, жесткий диск на 500 гб.
Еще думаю, что может проблема в жестком диске, ибо на нем винда стоит, а может и игра приколы выдает, ох не знаю, хотелось бы понять в чем дело, ибо мне нужен майнкрафт
"- МАЙНКРАФТ, С*КА, ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ БЛ*ТЬ, МААЙНКРАААААААААФТ"
Нашел способ это исправить?
i5-6400
8 гб оперативки
мало ОЗУ, проц слабоват
как вариант используй Sodium или Optifine
проц кал