Срочно! Почему не открывается википедия и другие сайты? У вас все работает? Vpn вообще не работает!

Житель Спб Гуру (3309), открыт 4 дня назад
9 ответов
Pavel Batov Мудрец (10224) 4 дня назад
всё чебурнет начался
Лева Курилов Знаток (333) 4 дня назад
Все, сиди без вики
Ркн намеренно замедляет скорость интернета, давно уже сказали
Степан Разин Мудрец (11720) 4 дня назад
Вики работает . А ВПН нет.
Вова Пупкин Ученик (159) 4 дня назад
У меня всё работает. Даже ютуб с телефона в конце декабря обнаружил, что у меня работает в яндекс браузере, вроде ничего не делал, а работает, случайно видео открыл с ютуба, когда статью читал и смотрю всё работает без впн
odins Искусственный Интеллект (423889) 4 дня назад
иди спать утро вечера мудрёнее
ркн всё заблокировал, завтра иди в рацлнную библеотеку