После прохождения курсов по маникюру,есть ли шанс подрабатывать маникюршей пару раз в неделю?
В салоне или выезд на дом?
И женщине за40?
Или в маникюрном бизнесе как и везде-эйджизм?
Я например,не хочу 10часов пилить чьи-то ногти и дышать клеями,провоцируя астму.Хочется в свободное время подрабатывать иногда.
нет, я тоже так хотела устроиться, обычно берут на полный рабочий день и на всю неделю.
Конечно, можно. Многие люди совмещают 2, а то и 3 работы. В моём городе много мастеров маникюра 40+, и у них достаточно много клиентов, так что я какого-то эйджизма не заметила. Единственное- обычно эти мастера не делают какие-то сложные дизайны, поэтому молодёжь может выбирать не их, а мастеров помоложе.
Если клиентуру наработать,то потом возможен любой режим.
есть шанс
Ну а кто вам запретит