Почему все сыры у нас какие то фейковые ? Ну зачем давать им название приличных сыров , а вместо этого подсовывать

Light Просветленный (41765), на голосовании 1 день назад
дрянь ? И именно сыры ! Именно то , что я люблю . Лучше б колбаснюююю подделывали . Вот купила белый Чеддер ,,, — вкуснятина ,,,, на голландский похож ,,, жуть просто , тьфу прям .И грюйер такой же ..И пармезан ,,,, Зачем этот обман ? Почему не назвать эти сыры другими названиями ?
Голосование за лучший ответ
Zhy Мудрец (18483) 1 месяц назад
Эт вопрос политический. Типа, импортозаместились и теперича не хуже чем давича. А кто отличает наш Чеддер от вражеского тот сам себе злобный буратино и всяческий пердатель. )
LightПросветленный (41765) 1 месяц назад
А тогда зачем нам вообще вражеское название ? Почему нельзя назвать сыр например: Московским , Питерским ,,, Новосибирским ,, да как угодно ?
Zhy Мудрец (18483) Light, это вопрос традиционный. Всегда пытаемся доказать иностранцам, что мы не хуже. Похвала иностранца по десять золотых унций за слово. И хоть мы самые добрые, духовные и богатые, большинство в глубине души знает, что на проклятущем западе в развитых странах жизнь благополучней. Другими словами, именно западные, в том числе материальные ценности, являются для нас мерилом. Ну а как меряться чеддерами, если один из них "Сыр Московский"? Это как тёплое с мягким. Нет, у нас своих чеддеров завались. )
Елена Искусственный Интеллект (313993) 1 месяц назад
так вы обратитесь к производителям
мы вам ничем не поможем
Меня интересует философский аспект данного вопроса
Елена Искусственный Интеллект (313993) Light, вот где спецы категория - Философия, Непознанное Мистика, Эзотерика Психология Религия, Вера Философия
Lozy Lobzik Мудрец (17157) 1 месяц назад
Откажитесь от звучных марок. Отравитесь!
Покупайте уже известные вам сыры. Без риска и боли..))
седой # Искусственный Интеллект (254867) 1 месяц назад
просто ты не знаешь хороших производителей,а они есть!
А почему я их должна выискивать ?
no neim Оракул (63921) Light, а чтобы не выкидывать деньги на ветер
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331530) 1 месяц назад
Насчёт сыров меньше 1500 за килограм это не сыры . Мым например недавно открыли вкусные сыры из Костромы. Цена 2100. А ещё у нас есть один магазинчик где есть почти любые сыры . От отечественных производителей и импортных . Цена разная , самый дорогой за 5500
no neim Оракул (63921) 1 месяц назад
Не покупай продукт неизвестных производителей. У нас в регионе есть прекрасные сыры до 1000 рублей и даже неплохие сырные продукты в пределах 500-700 рублей.
Живу в раю Оракул (51935) 1 месяц назад
Жадность производителей. И за 500р сыра быть не может!
А почему вы считаете , что он стоит 50 0 руб ? Ведь даже с 30 процентной скидкой он стоит более 700 рублей . Он и должен так стоить. Его цена за 300 . грамм в Лидале 1 дол. 98 центов .
Елена Власова Искусственный Интеллект (189356) 1 месяц назад
К производителям напрямую обратитесь с этим вопросом.
А.Т. Оракул (96726) 1 месяц назад
Не покупайте их! Покупайте напрямую у фермеров!

Чесслово, достала своим нытьём...
Кого ? А зачем вы приперлись в мой вопрос