Можно ли использовать наушники Ardor gaming temple pro на улице в разное время года? Зимой? Летом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В инструкции к ним написано, что только в проветриваемом помещении при температуре (точно не помню, но помню что при экстремальных температурах ниже 15грС и выше 25-30 грС (градусов цельсия) эти науши лучше не юзать.
Pivom....